| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6430727 |
Produktdetails
| Belastbarkeit | 20 kg |
| Material | Stahl |
| Modell | KA 290 |
| Nennlänge | 250 - 310 mm |
| Oberfläche | verzinkt |
| Schubkastenlänge | 200-310 mm |
| für Nutbreite | 27 mm |
| Überauszug | 24 mm |
| EAN/GTIN | 4023149265617 |
Eigenschaften
Kugelauszug KA 290, 27 mm Nut, 250 mm
Hinweise
20 kg
