| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6427998 |
Produktdetails
| Anschlagrichtung | DIN links/rechts |
| Ausführung | mit Drücker und Schild |
| Breite | 98,5 mm |
| Dornmaß | 60 mm |
| Entfernung | 55 mm |
| Höhe | 118,5 mm |
| Kastenbreite | 98,5 mm |
| Lochung | BB |
| EAN/GTIN | 4002730112509 |
Eigenschaften
mit schließender Falle
- verzinkt
- links und rechts, einwärts und auswärts verwendbar
- mit hohem Schließkasten
- Dornmaß 60 mm
- Entfernung 55 mm
Technische Daten
Weitere technische Eigenschaften:
- Oberfläche: verzinkt
- Nuss: 8mm
- Tiefe: 20,5mm
Lieferumfang
Lieferumfang:
Kurzschild, Schließkasten, Winkelblech, Kunststoffdrücker
Hinweise
Dornmaß 60 mm
