| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6446361 |
Produktdetails
| Ausführung | Rotgummi |
| Ausladung | 250 mm |
| Höhe | 300 mm |
| Material | Stahl roh |
| Oberfläche | verzinkt |
| Ø | 18 mm |
| EAN/GTIN | 4004338802196 |
Eigenschaften
Universalhaken
- Stahl roh verzinkt
- Rotgummi
Technische Daten
Weitere technische Eigenschaften:
- Maß c: 90mm
- Maß a: 300mm
- Maß b: 250mm
Hinweise
Höhe 300 mm Ø 18 mm
