| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6431190 |
Produktdetails
| Ausführung | 1 Haken |
| Breite | 63 mm |
| Ergänzung | verbaubar mit Stahllochplatte 11400 |
| Farbe | weiß |
| Länge | 98,5 mm |
| Tiefe | 75 mm |
| EAN/GTIN | 4006676016785 |
Eigenschaften
einfach
- verbaubar mit Stahllochplatten 11400
- variabel platzierbar
- zum Aufhängen von Hämmern, größeren Zangen und Scheren
- 6 Stück auf SB-Karte
Hinweise
1 Haken
