| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E1383836 |
Produktdetails
| Bandbreite | 40 mm |
| Bandstärke | 1,5 mm |
| Loch-Ø | 5 mm |
| Länge | 50 m |
| Material | Bandstahl |
| Modell | BAN154050 |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
| Zulassung | EN 14545 |
| EAN/GTIN | 5701953491604 |
Eigenschaften
in vielseitigen Baukonstruktionen und zur Dachaussteifung einsetzbar
- Lochgrößen: Ø 5 mm
- Rolle à 50 Meter
- Bandstahl feuerverzinkt
Hinweise
Zulasssung für 1,5mm Blechdicke Z-9.1-629
