| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6431021 |
Produktdetails
| Anzahl Löcher | 4 |
| Ausführung | innen versenkt |
| Breite | 20 mm |
| Loch-Ø | 5 mm |
| Länge | 80 mm |
| Material | Stahl |
| Stärke | 5 mm |
| EAN/GTIN | 4003984905749 |
Eigenschaften
Stahl
- blau verzinkt
- innen versenkt
- gleichschenkelig
Technische Daten
Weitere technische Eigenschaften:
- Oberfläche: blau verzinkt
Hinweise
Loch-Ø 5 mm
