| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6427712 |
Produktdetails
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Ausführung | Winkel |
| Breite | 20 mm |
| Länge | 170 mm |
| Material | Edelstahl |
| Stulp | rund |
| Tiefe | 20 mm |
| EAN/GTIN | 4016248700127 |
Eigenschaften
für Haus- und Zimmertüren
- 1,5 mm stark
- Rs / Ls verwendbar
- 20 mm gleichschenklig
- verwendbar für Schlösser 0215, 0415, 0515, 0615, 0024
Hinweise
Tiefe 20 mm DIN links / rechts

