| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6426056 |
Produktdetails
| Anzahl Löcher | 8 |
| Ausführung | gleichschenklig |
| Loch-Ø | 5 mm |
| Material | Stahl |
| Schenkelbreite | 40 mm |
| Schenkellänge | 50 x 50 mm |
| Stärke | 2 mm |
| Winkel | 90 ° |
| Zulassung | ETA-08/165 |
Eigenschaften
Material: Stahl roh
- Oberfläche: sendzimirverzinkt
- Winkel 90 °
Technische Daten
Weitere technische Eigenschaften:
- Oberfläche: sendzimirverzinkt
- Maß c: 40mm
- Maß a: 50mm
- Maß b: 50mm
Hinweise
ETA-08/165

