| Preis |
Lieferbar (6-8 Werktage)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6431662 |
Produktdetails
| Ausführung | verschiedenschließend |
| Bügelhöhe | 28,5 mm |
| Bügelstärke | 8 mm |
| Bügelweite | 28 mm |
| Gesamthöhe | 77 mm |
| Material | Messing |
| Modell | 85/50 |
| Schlosskörperbreite | 50 mm |
Eigenschaften
Messingschloss, korrosionsbeständig und widerstandsfähig durch doppelte Verriegelung (ab 30 mm) sowie Bügel aus gehärtetem Stahl
- Präzisions-Stiftzylinder mit Pilzkopfstiften
- parazentrisches Schlüsselprofil für erhöhten Manipulationsschutz
- automatisch verriegelnd: Verriegelung ohne Schlüssel durch Herunterdrücken des Bügels
