| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6432443 |
Produktdetails
| Ausführung | verschiedenschließend |
| Bügelhöhe | 45 mm |
| Bügelstärke | 6 mm |
| Bügelweite | 23 mm |
| Gesamthöhe | 63 mm |
| Material | Messing |
| Modell | NI116HB 40 45 |
| Schlosskörperbreite | 40 mm |
| EAN/GTIN | 4003482033104 |
Eigenschaften
seefestes, absolut rostfreier Messingkörper mit doppelt verriegeltem Edelstahlbügel
- rostfreies Präzisions-Schließwerk
- gleichschließend lieferbar auf Anfrage
- Hergestellt in Deutschland
Technische Daten
Weitere technische Eigenschaften:
- Ergänzung: mit hohem Bügel
