| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6427885 |
Produktdetails
| Ausführung | verschiedenschließend |
| Bügelhöhe | 59 - 148 mm |
| Bügelstärke | 8 mm |
| Bügelweite | 28 mm |
| Gesamthöhe | 180 - 197 mm |
| Material | Messing |
| Schlosskörperbreite | 50 mm |
| EAN/GTIN | 4003482026113 |
Eigenschaften
flexibles Vorhängeschloss für viele Anwendungen
- Spezialbügel doppelt verriegelt und gehärtet, Kneifschutz
- Bügel höhenverstellbar in zehn Höhen (59-148 mm)
- massiver Messingkörper
- rostfreies Schließwerk
•mit zwei Schlüsseln

