| Preis |
Sofort lieferbar
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6431807 |
Produktdetails
| Ausführung | verschiedenschließend |
| Bügelhöhe | 23 mm |
| Bügelstärke | 6,5 mm |
| Bügelweite | 22 mm |
| Farbe | gelb |
| Gesamthöhe | 62 mm |
| Material | Aluminium |
| Modell | T65AL/40 gelb Lock-Tag |
| Schlosskörperbreite | 43 mm |
| EAN/GTIN | 4003318802843 |
Eigenschaften
individuell beschreibbare Kunststoffummantelung
- Schlosskörper aus Aluminium
- automatisch verriegelnd
- hoher Wiedererkennungswert durch verschiedene Farben
