| Preis |
Lieferbar (2-3 Wochen)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E877189 |
Produktdetails
- Robuste Stahlblechkonstruktion
- Oberer Rand wird mit einem ca. 40 mm breiten, nach innen liegenden Dreikantwulst verstärkt
- Seitenwände durch Rundsicken versteift
- Eckpfosten mit Fangecken (6 mm stark) und bodenschonenden Fußplatten
- Boden, 2 mm stark
- Unterfahrhöhe 100 mm
| Abmessung Breite | 1070 mm |
| Abmessung Höhe | 680 mm |
| Abmessung Länge | 1270 mm |
| Anlieferung | montiert |
| Auflast | 3.000 kg |
| Einfahrbreite, Längsseite | 950 |
| Einfahrbreite, Schmalseite | 900 |
| Farbe | RAL 6011 resedagrün |
| Füllhöhe | 500 mm |
| Traglast | 1000 kg |
| Volumen | 0,54 m³ |
| max. Stapelanzahl | 4 Stück |
| EAN/GTIN | None |

