| Preis |
Lieferbar (6-8 Werktage)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6019968 |
Produktdetails
- Aus Polypropylen
- Sehr robuste Ausführung
- Ideal für den Lebensmittelbereich
- Temperaturbelastbarkeit -20 °C bis +90 °C
- Mit Grifföffnungen für ein leichtes Handling
- Plombierbar
- Boden und Wände geschlossen
- Volumeneinsparung 1:4
- Farbe orange
| Auflast | 180 kg |
| Aussenmaß Breite | 400 mm |
| Aussenmaß Höhe | 335 mm |
| Außenmaß Länge | 600 mm |
| Deckel | ja |
| Deckelfarbe | grau |
| Farbe | orange |
| Innenmaß Breite | 370 mm |
| Innenmaß Höhe | 310 mm |
| Innenmaß Länge | 570 mm |
| Material | Polypropylen |
| Temperaturbereich | -20 bis +90 °C |
| Traglast | 20 kg |
| Volumen | 65 l |
| EAN/GTIN | 4255610504684 |
