| Preis |
Lieferbar (6-8 Werktage)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E861220 |
Produktdetails
- Diese robusten, stabilen Kästen werden immer dann eingesetzt, wenn nicht das Modulmaß im Vordergrund steht, sondern ein Lagerproblem vorliegt, das besondere Abmessungen erfordert
- Hergestellt aus Polyethylen (HDPE) mit hoher Dichte
- Temperaturbeständig von -30 °C bis +60 °C
- VE 2 Stück
| Auflast | 140 kg |
| Aussenmaß Breite | 360 mm |
| Aussenmaß Höhe | 215 mm |
| Außenmaß Länge | 580 mm |
| Farbe | grau |
| Material | Polyethylen |
| Temperaturbereich | -30 bis +60 °C |
| Traglast | 35 kg |
| VE | 2 Stück |
| Volumen | 35 l |
| EAN/GTIN | 4255610502956 |
