| Preis |
Lieferbar (2-3 Wochen)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E866268 |
Produktdetails
- Für Transport und Lagerung von Schüttgütern, Flüssigkeiten, Kleinteilen etc.
- Stabile Ausführung aus glasfaserverstärktem Kunststoff
- Temperaturbeständig von -30 °C bis +40 °C
- Beständig gegen viele Säuren und Laugen (bitte anfragen)
- Korrosionsfest und witterungsbeständig
- Glatte Innen- und Außenwände, daher leicht zu reinigen
- Nach unten konisch zulaufende Seitenwände
- Leer platzsparend ineinander stapelbar
- Als Zubehör gegen Aufpreis: Fußgestell oder Lenkrollengestell, sowie Deckel und Messingarmaturen
| Aussenmaß Breite | 700 mm |
| Aussenmaß Höhe | 530 mm |
| Außenmaß Länge | 1180 mm |
| Farbe | grün |
| Material | GFK |
| Temperaturbereich | -30 bis +40 °C |
| Traglast | 300 kg |
| Volumen | 300 l |













