| Preis |
Lieferbar (6-8 Werktage)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E879288 |
Produktdetails
- Formstabile Regalkästen aus wiederverwertbarem Polypropylen (transparent aus SAN) mit robuster Griffmulde und großzügigem Etikettenplatz
- Gewellter Boden, um auch kleinste Teile leicht zu entnehmen
- Gegen die meisten Öle und Säuren resistent, temperaturbeständig von -20 °C bis +80 °C
| Abmessung Breite | 235 mm |
| Abmessung Höhe | 145 mm |
| Abmessung Tiefe | 400 mm |
| Farbe | transparent |
| Material | SAN |
| Temperaturbereich | -20 bis +80 °C |
| VE | 16 Stück |
| EAN/GTIN | 4009292806259 |

