| Preis |
Lieferbar (1-2 Wochen)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E813015 |
Produktdetails
- Elekrolytisch verzinkte Gitterboxen
- Mit aufklappbarer Öffnung an der Längsseite
- Auflast bis 3000 kg
- Stapel- und klappbar
- Werkzeuglose Montage
| Abmessung Breite | 1200 mm |
| Abmessung Höhe | 980 mm |
| Abmessung Tiefe | 800 mm |
| Auflast | 3.000 kg |
| Maschenweite | 65 x 120 mm |
| Traglast | 1000 kg |
| EAN/GTIN | 7350050355487 |


