| Preis |
Lieferbar (3-4 Wochen)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E829015 |
Produktdetails
- Zur übersichtlichen und staubgeschützten Lagerung von Kleinteilen
- Beliebige Einsatzmöglichkeiten direkt am Arbeitsplatz, in Griffhöhe an der Wand oder zur Bestückung von Drehständern
- Gehäuse aus Polypropylen, RAL 7016 anthrazitgrau
- Schubladen aus glasklarem Polystyrol mit Ausziehsicherung
- Mit Klebeetiketten
- Durch optionale Zwischenwände übersichtlich unterteilbar (Bitte separat bestellen)
| Abmessung Breite | 310 mm |
| Abmessung Höhe | 290 mm |
| Abmessung Tiefe | 180 mm |
| Farbe Korpus | RAL 7016 Anthrazitgrau |
| Farbe Schubladen | transparent |
| Schubladenanzahl | 6 |
| EAN/GTIN | 6416763083336 |


