| Preis |
Lieferbar (6-8 Werktage)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6039923 |
Produktdetails
- Gabel aus Stahlblech verzinkt-chromatisiert
- Zweireihiger Kugelkranz im Gabelkopf
- Stahlfelge
- Kugellager
- Feststellfuß aus Stahl lässt sich über Feststellmutter komplett arretieren
- Die Unterseite des Feststellfußes besteht aus rutschfestem Gummi und lässt sich in einem Winkel von 30° frei bewegen
| Bauhöhe | 112 - 125 mm |
| Befestigungsart | Schraubplatte |
| Material Felge | Stahl |
| Material Gehäuse | Stahl |
| Material Lauffläche | Polyurethan |
| Plattengröße | 105x85 mm |
| Rad-Ø | 75 mm |
| Radbreite | 40 mm |
| Radlager | Kugellager |
| Rollentyp | Lenkrolle |
| Schraubloch-Ø | 9 mm |
| Schraublochentfernung | 80x60 mm |
| Traglast | 350 kg |
| EAN/GTIN | 4021885122188 |


