| Preis |
Lieferbar (6-8 Werktage)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6470054 |
Produktdetails
- Akustik-Einhausung, 3-teilig, faltbar, V-Cut Eckverbindung, Ausklinkung für Kabeldurchführung
- Zum Aufstellen auf eine vorhandene Tischplatte
- Rutschhemmende transparente Fußgleiter
- Schwer entflammbar gemäß DIN 4102 (B1)
- Schallschutzklasse C
- Grau meliert in Filzoptik
| Abmessung Breite | 650 mm |
| Abmessung Höhe | 325 mm |
| Abmessung Tiefe | 25 mm |
| Ausführung Stellwand | 1_teilig |
| Fahrbar | nein |
| Füllung | Filz |
| EAN/GTIN | 4032062193334 |
