| Preis |
Lieferbar (2-3 Wochen)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6472412 |
Produktdetails
- Geräuschdämpfende, flexible Akustikwände
- Verkettbar und in jedem Winkel aufstellbar
- Einfacher Aufbau durch Verbindungsklammern zum Einstecken
- 50 mm starker Wandaufbau bestehend aus einem umlaufenden Holzrah en und einer ökologischer hochwirksamer Faserdämmerung
- Anlieferung mit einem Flachfuß und einem Fuß mit Stellschraube, sowie 2 Verbindungsklammern
| Abmessung Breite | 800 mm |
| Abmessung Höhe | 450 mm |
| Abmessung Tiefe | 50 mm |
| Ausführung Stellwand | 1_teilig |
| Fahrbar | nein |
| Füllung | Textil-Pinboard |
| EAN/GTIN | 4260177890385 |
