| Preis |
Lieferbar (6-8 Werktage)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E854430 |
Produktdetails
- Optimale Raumausnutzung
- Fachböden 30 mm stark, im Raster von 59 mm höhenverstellbar
- Regalpfosten aus Kastenprofilen mit glatten Fronten
- Serienmäßig mit bodenbündiger Sockelblende
- Mit zusätzlichen Fachböden, Fachteilern, Seiten- und Trennstegen und Pendelhefterschienen individuell auszustatten
- Türen-Anbausätze, Seitenblenden und Zwischenwände ermöglichen die problemlose Integration von Schrankelementen
- Hochwertige Pulverbeschichtung in RAL 7035 lichtgraubr/b
•/bb Traglast: Fachboden 300/400 mm tief 60 kg, Fachboden 600 mm tief 80 kg, Regalfeld 500 kg/bbr/b
•/bb Außenmaße: Länge je Regalwand = Nennlänge + 30 mm, Tiefe je Regalwand =Nenntiefe + 40 mm/bbr/b
- Ohne Rückwand/b
| Abmessung Breite | 960 mm |
| Abmessung Höhe | 2600 mm |
| Abmessung Tiefe | 400 mm |
| Anlieferung | zerlegt |
| Anzahl Böden | 8 Stück |
| Ausführung Boden | Stahlboden |
| Fachlast | 60 kg |
| Farbe Boden | RAL 7035 Lichtgrau |
| Farbe Rahmen | RAL 7035 Lichtgrau |
| Feldlast | 500 kg |
| Material | Stahl |
| Oberfläche Boden | lackiert |
| Oberfläche Regalrahmen | lackiert |
| Ordnerhöhen | 7 Stück |
| Regalausführung | Anbaufeld |
| Regalsystem | Stecksystem |
| EAN/GTIN | 4044917340206 |

