| Preis |
Lieferbar (4-6 Wochen)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E878582 |
Produktdetails
- Stabile Ausführung aus IPE- und U-Profil
- Beliebig erweiterbar durch Modulbauweise
- Grundfeld: 1800 mm Breite mit 4 Schächten als Mindestanzahl
- Anbaufeld: 400 mm Breite mit 1 Schacht zur Erweiterung des Grundfelds je nach Bedarf
- Lichte Fachbreite 200 mm als Standard, verstellbar in 100 mm Schritten Kranbedienung möglich!
| Abmessung Breite | 1800 mm |
| Abmessung Höhe | 1040 mm |
| Abmessung Tiefe | 2300 mm |
| Anlieferung | zerlegt |
| Fachanzahl | 4 |
| Fachbreite | 200 mm |
| Fachlast | 800 kg |
| Farbe | RAL 3000 feuerrot |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | lackiert |
| Regalausführung | Grundfeld |
| EAN/GTIN | None |
