| Preis |
Lieferbar (6-8 Werktage)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E878290 |
Produktdetails
- Ausgefallene Optik mit gewölbten Seiten und formschönem Deckel
- Aus Stahlblech
- Zylinderschloss mit 2 Schlüsseln
- Kunststoffeinsatz mit 8 Münzfächern
| Abmessung Breite | 255 mm |
| Abmessung Höhe | 90 mm |
| Abmessung Tiefe | 200 mm |
| Anzahl Fächer Münzen | 8 |
| Anzahl Fächer Scheine | 0 |
| Ausführung Schloss | Zylinderschloss |
| Farbe | weiß |
| Material | Stahlblech |
| Schaumstoffeinsatz | nein |
| EAN/GTIN | 4007735842000 |



