| Preis |
Lieferbar (6-8 Werktage)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E861724 |
Produktdetails
- Aus Stahlblech
- Kunststoffeinsatz für Münzen
- Zylinderschloss mit 2 Schlüsseln
| Abmessung Breite | 300 mm |
| Abmessung Höhe | 90 mm |
| Abmessung Tiefe | 240 mm |
| Anzahl Fächer Münzen | 4 |
| Anzahl Fächer Scheine | 4 |
| Ausführung Schloss | Zylinderschloss |
| Farbe | schwarz |
| Material | Stahlblech |
| Schaumstoffeinsatz | nein |
| EAN/GTIN | 4007735843113 |
