| Preis |
Lieferbar (4-6 Wochen)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E862237 |
Produktdetails
- Korpus einwandig 3 mm stark, Tür doppelwandig 57 mm stark, Türblatt 6 mm stark
- Dreiseitige Verriegelung über Doppelbart-Sicherheitsschloss inklusive zwei Schlüsseln
- Vier Bohrungen in der Rückwand zur Befestigung an der Wand
- Hakenleisten im Raster verstellbar, verschiedenfarbig und fortlaufend nummeriert
- Lackierung in RAL 7035 lichtgrau Ihre Produktvorteile:
- Sicherheitsstufe A + S1
| Anlieferung | montiert |
| Anzahl Haken | 540 Stück |
| Anzahl Türen | 1 Stück |
| Ausführung Schloss | Doppelbart_Sicherheitsschloss |
| Außenmaße Breite | 600 mm |
| Außenmaße Höhe | 1.850 mm |
| Außenmaße Tiefe | 200 mm |
| Farbe | RAL 7035 lichtgrau |
| Feuersicherheit | 0 min |
| Gewicht | 124,0 kg |
| Material | Stahl |
| Sicherheitsstufe | A + S1 |
| Verriegelung | 3-seitig |
| Versicherungssumme gewerblich max. | 2.500 Euro |
| Versicherungssumme privat max. | - |
| EAN/GTIN | 5901468302901 |
