| Preis |
Lieferbar (4-6 Wochen)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E873332 |
Produktdetails
- Allseitig doppelwandiger Korpus
- Tür doppelwandig 57 mm stark, mit 3-seitiger Verriegelung über Schließbolzen
- Doppelbart-Sicherheitsschloss mit 2 Schlüsseln
- Türöffnungswinkel 180° durch außenliegende Scharniere
- Verstellbare Hakenleisten, farbig
- 2 Bohrungen im Boden zur Befestigung (Schrank muss verankert werden)
- Lackierung RAL 7035 lichtgrau Ihre Produktvorteile:
- Sicherheitsstufe B + S2
- 30 min. Feuerschutz für Papier (LFS 30 P)
- Kombinierte Aufbewahrung von Schlüsseln und Unterlagen
- 5 Auszugtafeln mit jeweils 240 Haken
- 3 Fachböden
| Anlieferung | montiert |
| Anzahl Haken | 1.200 Stück |
| Anzahl Türen | 1 Stück |
| Ausführung Schloss | Doppelbart_Sicherheitsschloss |
| Außenmaße Breite | 836 mm |
| Außenmaße Höhe | 1.006 mm |
| Außenmaße Tiefe | 700 mm |
| Farbe | RAL 7035 lichtgrau |
| Feuersicherheit | 30 min |
| Gewicht | 247,0 kg |
| Material | Stahl |
| Sicherheitsstufe | B |
| Verriegelung | 3-seitig |
| Versicherungssumme gewerblich max. | - |
| Versicherungssumme privat max. | - |
| EAN/GTIN | 5901468304493 |
