| Preis |
Lieferbar (4-6 Wochen)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E857637 |
Produktdetails
- Korpus einwandig 3 mm
- Tür doppelwandig 65 mm stark mit umlaufender Feuerfalz, 3-seitig sperrendem Riegelwerk und 6 mm Türblatt
- Doppelbart-Sicherheitsschloss mit 2 Schlüsseln
- Je 2 Bohrungen in Rückwand und Boden zur Verankerung
- Inkl. Verankerungsmaterial
- Mit höhen- und breitenverstellbarem Hakensystem
- Lackierung RAL 7035 lichtgrau b
- Lieferung ohne Haken, separat als Zubehör bestellbar/b br/br/bIhre Produktvorteile:/bbr/
- Sicherheitsstufe S1br/
- Freie Positionierung der Schlüsselhaken dank Schlitzwand anstatt Hakenleistenbr/br/br/
- 2-flügelige Tür
| Anlieferung | montiert |
| Anzahl Haken | 550 Stück |
| Anzahl Türen | 2 Stück |
| Ausführung Schloss | Doppelbart_Sicherheitsschloss |
| Außenmaße Breite | 1.000 mm |
| Außenmaße Höhe | 1.000 mm |
| Außenmaße Tiefe | 200 mm |
| Farbe | RAL 7035 lichtgrau |
| Feuersicherheit | 0 min |
| Gewicht | 131,0 kg |
| Material | Stahl |
| Sicherheitsstufe | S1 |
| Verriegelung | 3-seitig |
| Versicherungssumme gewerblich max. | 2.500 Euro |
| Versicherungssumme privat max. | - |
| EAN/GTIN | 5901468303472 |
