| Preis |
Lieferbar (6-8 Werktage)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6409799 |
Produktdetails
- Waffenschränke nach VdS 2450/EN 1143-1 Klasse 1 und ECB.S
- Allseitig mehrwandiger Korpus (25 mm stark) und mehrwandige Tür (74 mm stark)
- Verankerung durch eine Bohrung im Boden vorbereitet und zusätzliche Bohrung in der Rückwand (nicht durchgebohrt)
- Dreiseitige Verriegelung über Doppelbart-Sicherheitsschloss inklusive 2 Schlüssel
- Scharnierseite zusätzlich durch ein Hintergreifprofil gesichert
- Außenliegende Scharniere und 60 mm vorstehender Klappgriff
- Türöffnungswinkel 180°
- Inklusive Verankerungsmaterial
- Lieferung in RAL 7035 lichtgrau oder RAL 7024 graphitgrau Ihre Produktvorteile:
- Einbruchschutz Grad 1 nach EN 1143-1
- Versicherungsschutz: gewerblich bis 20.000 Euro privat bis 65.000 Euro
| Anlieferung | montiert |
| Anzahl Böden | 0 Stück |
| Anzahl Türen | 1 Stück |
| Anzahl Waffenhalter | 5 |
| Ausführung Schloss | Doppelbart_Sicherheitsschloss |
| Außenmaße Breite | 350 mm |
| Außenmaße Höhe | 1.250 mm |
| Außenmaße Tiefe | 350 mm |
| Farbe | RAL 7035 lichtgrau |
| Gewicht | 109 kg |
| Innenmaß Breite | 0 mm |
| Innenmaß Höhe | 0 mm |
| Innenmaß Tiefe | 0 mm |
| Innentresor | nein |
| Material | Stahl |
| Sicherheitsstufe | I |
| Verriegelung | 3-seitig |
| Versicherungssumme gewerblich max. | 20.000 Euro |
| Versicherungssumme privat max. | 65.000 Euro |
| EAN/GTIN | 5901468347681 |
