| Preis |
Lieferbar (6-8 Werktage)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E849117 |
Produktdetails
Massive Gestell-Konstruktion wahlweise aus Stahl- oder Edelstahlrohr
- Gestell aus pulverbeschichteten Stahl- oder Edelstahl - Vierkant- und Rundrohr
- Standardmäßig in RAL 7016 anthrazitgrau, die Edelstahlteile in RAL 7035 lichtgrau
•Sitzleisten, Rückenlehnen und Hakenleisten sind aus Aluminium und in RAL 7035 lichtgrau pulverbeschichtet
- Haken- / Garderobenleisten mit verdeckt angebrachten Doppelkleiderhaken nach DIN 7917
- Sitzflächen sind vormontiertbr/br/
- Zerlegbar (Baukastenprinzip)
- Endlos verlängerbar
- Höhenverstellbare Bodengleiter zum Ausgleichen von Bodenunebenheiten
- Die Ausführungen mit Stahlgestell eignen sich besonders für Feuchträume; die Ausführung mit Edelstahlgestell besonders für Nass-, Außen- und Lebensmittelbereiche
- Hutablagen für die Versionen mit Rückenlehne sind auf Anfrage lieferbar
| Abmessung Breite | 700 mm |
| Abmessung Höhe | 450 mm |
| Anlieferung | zerlegt |
| Anzahl Haken | 0 Stück |
| Ausführung Garderobenbank | Grundbank |
| Ausführung Sitzleisten | Aluminium |
| Farbe Gestell | RAL 7035 Lichtgrau |
| Hakenleiste | nein |
| Länge | 1500 mm |
| Nutzung | einseitig |
| Schuhrost | nein |
| EAN/GTIN | 4030426315842 |


