| Preis |
Lieferbar (6-10 Wochen)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6479606 |
Produktdetails
- Mit Dekortüren aus HPL (13 mm stark)
- Türen serienmäßig mit Zylinderschloss und 2 Schlüsseln
- Türöffnungsbegrenzer 90° pro Tür
- Niveauregulierung serienmäßig
- Mit Sockel
| Abmessung Breite | 400 mm |
| Abmessung Höhe | 1950 mm |
| Abmessung Tiefe | 500 mm |
| Abteilbreite | 400 mm |
| Anlieferung | montiert |
| Anzahl Fächer | 4 |
| Ausführung Schloss | mit_Zylinderschloss |
| Farbe Front | esche |
| Farbe Korpus | RAL 7016 Anthrazitgrau |
| Material | Stahlblech |
| Schrankunterbau | mit Sockel |

