| Preis |
Lieferbar (6-8 Werktage)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E844485 |
Produktdetails
- Ermöglicht problemloses Entleeren von Euro-Gitterboxen (DIN 15155)
- Stabile Schweißkonstruktion
- Keine Hydraulik notwendig
- Kettensicherung schützt vor unbeabsichtigtem Abrutschen
- Entriegelung mittels Seilzug
- Nach Entleerung kann die hängende Gitterbox durch Absenken der Gabeln und gleichzeitiger Rückwärtsfahrt in die Ausgangsstellung gebracht werden b
•/b 1 Einfahrtasche für Gabelstapler b
- /bPulverbeschichtung RAL 5010 enzianblau
| Abmessung Breite | 570 mm |
| Abmessung Höhe | 450 mm |
| Abmessung Tiefe | 1640 mm |
| Abstand Einfahrtaschen | 0 mm |
| Einfahrtaschenmaß Breite | 388 mm |
| Einfahrtaschenmaß Höhe | 48 mm |
| Farbe | RAL 5010 enzianblau |
| Gewicht | 90,0 kg |
| Material | Stahl |
| Traglast | 450 kg |
| EAN/GTIN | 4251305405403 |





