| Preis |
Lieferbar (4-6 Wochen)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E839518 |
Produktdetails
- Zum leichten Verfahren von Anhängern auf dem Betriebsgelände, in Produktionshallen etc.
- Stabile Einfahrtaschen für Gabelzinken
- Abrutschsicherung
- Problemloses Anhängen
- Lackierung in RAL 3000 feuerrot
- Mit Anhängerkupplung Rockinger RO 244-2 mit Bolzen Ø 25 mm und Kupplungskugel
- Einfahrtaschen-Länge 1200 mm
- Einfahrtaschen-Abstand 200 mm
- Max. Stützlast Kugel/Kupplung 100/250 kg
| Abmessung Breite | 685 mm |
| Abmessung Höhe | 340 mm |
| Abmessung Tiefe | 1505 mm |
| Abstand Einfahrtaschen | 0 mm |
| Anhängerkupplung | Rockinger selbsttätig + Kupplungskugel |
| Einfahrtaschenmaß Breite | 200 mm |
| Einfahrtaschenmaß Höhe | 80 mm |
| Farbe | RAL 3000 feuerrot |
| Gewicht | 77,0 kg |
| Stützlast | 100/250 kg |
| EAN/GTIN | 4052462026018 |

