| Preis |
Lieferbar (4-6 Wochen)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6421444 |
Produktdetails
- Manuell betriebener Lift mit Ein-Hand-Bedienung
- Hubmechanismus mit Gasdruckfeder
- Für Arbeitshöhen bis maximal 4,20 m
- Nutzung im Innenbereich
- Einfacher Ein- und Ausstieg
- Automatische Bremsvorrichtung beim Besteigen oder Rollen mit Feststeller
- Ablageschale für Werkzeug und Material
- Transport mit dem Gabelstapler möglich
- Geringe Betriebskosten
- Maximale Belastung: 150 kg
| Anlieferung | montiert |
| Bühnenlänge | 720 mm |
| Gerüsthöhe | 0 m |
| Gewicht | 180 kg |
| Material | Stahl |
| Plattformhöhe | 1.500 m |
| Rahmenteilbreite | 680 mm |
| Reichhöhe | 3.500 m |
| Traglast | 150 kg |
| EAN/GTIN | 4031405948860 |





