| Preis |
Lieferbar (6-8 Werktage)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6010847 |
Produktdetails
- Leicht höhenverstellbar
- Große Standplattform 500 x 450 mm
- Stabile Quertraverse mit integrierten Fahrrollen für einen sicheren Stand und leichten Transport der Leiter
- Hohe Stabilität durch Zug- und Drucksicherungen
- Sicherungsbügel mit Kette
- Entspricht EN 131
- Ausführung:
- Sprossen gebördelt Einsatzorte:
- Industrie
- Baustelle
- Lager
| Abmessung Breite | 800 mm |
| Abmessung Höhe | 2850-3450 mm |
| Anlieferung | montiert |
| Arbeitshöhe | 4,10 m |
| Ausführung Stufe | geboerdelt |
| Gewicht | 22,0 kg |
| Material | Aluminium |
| Nutzung | beidseitig |
| Plattform Breite | 500 mm |
| Plattform Tiefe | 450 mm |
| Podesthöhe | 1600-2100 mm |
| Stufenanzahl inkl. Plattform | 9 Stück |
| Stufentiefe | 30 mm |
| EAN/GTIN | 4009199127624 |







