| Preis |
Lieferbar (6-8 Werktage)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E865974 |
Produktdetails
- Hergestellt aus verzinktem Stahl (Aluminium oder Edelstahl auf Anfrage)
- Deckelplatte wahlweise aus Riffelblech oder aus frei wählbare Oberflächen
- Durch eingelegte EPD-Dichtung tagwasser- und gerungsdicht
- Vierfachverschraubung (Mehrfachverschraubung größenabhängig)
- Abdeckungen für frei wählbare Oberfläche durch konische Form kein Verklemmen
- Mitgeliefert wird ein Satz Aushebegriffe, wobei einer der Griffe als Ausdruckgriff ausgebildet istbr/br/Schachtabdeckung mit Riffelblech, Stahl verzinkt
| Abmessung Breite | 1160 mm |
| Abmessung Tiefe | 1.160 mm |
| Anlieferung | zerlegt |
| Gewicht | 66,0 kg |
| Material | Stahl |
| lichte Innenmaße Breite | 1.000 mm |
| lichte Innenmaße Länge | 1.000 mm |
| EAN/GTIN | 4003866470549 |


