| Preis |
Lieferbar (3-5 Werktage)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6011055 |
Produktdetails
- Hohe Laufzeit durch direkt angetriebenen Motor (unter Volllast bei Idealbedingungen)
- Keine separate Zugmaschine erforderlich
- Stufenlos steuerbare Geschwindigkeit
- Drehbar um 360°
- Kompakte Außenabmessungen
- Geringe Ladezeit von ca. 3,5 Stunden, zusätzlich Schnelllademodus (1,5 Stunde) einstellbar
- Akkus untereinander austauschbar Lieferumfang:
- Elektrisch angetriebenes Fahrwerk
- Hochleistungsakku mit Impulsladegerät
- Funkfernsteuerung mit Akku, Ladegerät und Gürteltasche Technische Daten Zuglast: 30.000 kg Geschwindigkeit: 6,5 m/min. Laufzeit: 5-6 Stunden Abmessung B x T: 1200 x 860 mm Gewicht ohne Akku + Fernbedienung: 220 kg Gewicht Akku + Kiste: 88 kg Gewicht Schnellladegerät: 16 kg
| Abmessung Kassette Breite | 882 mm |
| Abmessung Kassette Länge | 1.205 mm |
| Anlieferung | montiert |
| Anzahl Rollen | 0 |
| Auflagefläche je Kassette Breite | 215 |
| Auflagefläche je Kassette Länge | 215 |
| Bereifung | Polyurethan |
| Farbe | orange |
| Gewicht | 220,0 kg |
| Kassetten verstellbar von-bis | 0 |
| Länge Verbindungsstange | 0 |
| Rad-Ø | 140 mm |
| Traglast | 15000 kg |
| Unterfahrhöhe | 180 mm |
| EAN/GTIN | 4260514349163 |





