| Preis |
Lieferbar (3-5 Werktage)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6011058 |
Produktdetails
- Hohe Laufzeit durch direkt angetriebenen Motor (unter Volllast bei Idealbedingungen)
- Keine separate Zugmaschine erforderlich
- Stufenlos steuerbare Geschwindigkeit
- Drehbar um 360°
- Kompakte Außenabmessungen
- Geringe Ladezeit von ca. 3,5 Stunden, zusätzlich Schnelllademodus (1,5 Stunde) einstellbar
- Akkus untereinander austauschbar Lieferumfang:
- Elektrisch angetriebenes Fahrwerk
- Hochleistungsakku mit Impulsladegerät
- Funkfernsteuerung mit Akku, Ladegerät und Gürteltasche
- Transportfahrwerk
- Set bestehend aus 1 Fahrwerk E 601 1056 + 1 Transportfahrwerk Technische Daten elektrische angetriebenes Fahrwerk Zuglast: 50.000 kg Geschwindigkeit: 10 m/min. Laufzeit: 3-4 Stunden Abmessung B x T: 1760 x 1180 mm Gewicht ohne Akku + Fernbedienung: 590 kg Gewicht Akku + Kiste: 88 kg Gewicht Schnellladegerät: 16 kg Technische Daten Transportfahrwerk Anzahl Rollen: 20 Bereifung: Polyurethan Raddurchmesser: 140 mm Auflagefläche je Kassette: 220 x 120 mm Abmessung Kassette: 460 x 330 mm Kassette verstellbar von-bis: 530-1300 mm Länge Verbindungsstange: 2 x 1540 mm Gewicht: 86 kg
| Abmessung Kassette Breite | 1.180 mm |
| Abmessung Kassette Länge | 1.170 mm |
| Anlieferung | montiert |
| Anzahl Rollen | 0 |
| Auflagefläche je Kassette Breite | 230 |
| Auflagefläche je Kassette Länge | 230 |
| Bereifung | Polyurethan |
| Farbe | orange |
| Gewicht | 676,0 kg |
| Kassetten verstellbar von-bis | 0 |
| Länge Verbindungsstange | 0 |
| Rad-Ø | 200 mm |
| Traglast | 25000 kg |
| Unterfahrhöhe | 230 mm |
| EAN/GTIN | 4260514349125 |




