| Preis |
Lieferbar (4-6 Wochen)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E1987293 |
Produktdetails
- Stahlrohr-/Profilstahl-Konstruktion, pulverbeschichtet in RAL 5007 brillantblau
- Unterster Boden fest
- Restliche Böden variabel einhängbar im 120-mm-Raster
- Mögliche Neigung bei schräger Einhängung ca. 15° bzw. 30°
- 2 Lenk- und 2 Bockrollen
- Lenkrollen mit Feststeller gem. EN 1757-3
- TPE-Bereifung
- Naben mit Rillenkugellager
- Böden aus Holzwerkstoffplatte, Oberfläche Buche-Dekor
- Eingelegt in Winkelstahl mit 15 mm hohem Rand an den Längsseiten
- Traglast 80 kg
| Anlieferung | zerlegt |
| Anzahl Etagen | 4 Stück |
| Anzahl Kästen | - Stück |
| Ausführung Ladefläche | Holzboden |
| Aussenmaß Breite | 620 mm |
| Aussenmaß Höhe | 1800 mm |
| Außenmaß Länge | 1430 mm |
| Bereifung | Thermoplastisches Elastomer (TPE) |
| Farbe Gestell | RAL 5007 Brillantblau |
| Gewicht | 86,0 kg |
| Ladefläche Breite | 610 mm |
| Ladefläche Länge | 1.250 mm |
| Ladeflächenausrichtung | neigbar |
| Rad-Ø | 200 mm |
| Traglast | 500 kg |
| EAN/GTIN | 4017976043951 |
