| Preis |
Lieferbar (3-5 Werktage)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E830595 |
Produktdetails
•Stabile Stahlkonstruktion
- Kunststoffbeschichtet RAL 5010 enzianblau
- Schlag- und kratzfest
- 2 Lenk- und 2 Bockrollen, Lenkrollen mit Feststeller nach EN 1757-3
- Vollgummi-Bereifung, grau spurlos
- 2 gerade und 2 schräge Ladeflächen
- Schräge Ladeflächen mit Abrollrand
- 2 Eurokästen L x B x H 600 x 400 x 120 mm, rot und 6 Eurokästen L x B x H 600 x 400 x 220, blau Abbildung mit abweichender Kastenbestückung
| Anlieferung | montiert |
| Anzahl Etagen | 4 Stück |
| Anzahl Kästen | 8 Stück |
| Ausführung Ladefläche | Stahlblech |
| Aussenmaß Breite | 605 mm |
| Aussenmaß Höhe | 1315 mm |
| Außenmaß Länge | 860 mm |
| Bereifung | Vollgummi, spurlos |
| Farbe Gestell | RAL 5010 Enzianblau |
| Gewicht | 54,0 kg |
| Ladefläche Breite | 625 mm |
| Ladefläche Länge | 805 mm |
| Ladeflächenausrichtung | fest |
| Rad-Ø | 100 mm |
| Traglast | 200 kg |
| EAN/GTIN | 4251142232859 |
