| Preis |
Lieferbar (2-3 Wochen)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E831833 |
Produktdetails
- Aus Aluminium gefertigt und mit trapezförmig ausgeprägten Sicken verstärkt
- Umlaufende, sehr stabile Randprofile zur Verstärkung der Wände
- Äußerst robust und formstabil
- Antistatisch und schmutzabweisend
- 2 Lenk- und 2 Bockrollen
- Lenkrollen gemäß EN 1757-3 mit Rad-Feststeller
- Vollgummi-Bereifung, spurlos
- Naben mit Rollenlager und Fadenschutz
- Glatte Oberfläche
| Anlieferung | montiert |
| Ausführung Schloss | ohne |
| Aussenmaß Breite | 670 mm |
| Aussenmaß Höhe | 835 mm |
| Außenmaß Länge | 1030 mm |
| Bereifung | Vollgummi |
| Deckel | ja |
| Farbe Gestell | aluminium |
| Gewicht | 25,0 kg |
| Ladefläche Breite | 640 mm |
| Ladefläche Länge | 1.000 mm |
| Material Ladefläche | Aluminium |
| Material Wände | Aluminium |
| Nutzhöhe | 650 mm |
| Rad-Ø | 125 mm |
| Traglast | 250 kg |
| Volumen | 415 l |
| EAN/GTIN | 4260257922517 |

