| Preis |
Lieferbar (2-3 Wochen)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6042153 |
Produktdetails
- Feuerverzinkte Winkelstahlkonstruktion mit eingeschweißtem Drahtgitter
- Für den Einsatz im Außenbereich mit Blechdach
- Doppel-Flügeltüre mit Zylinderschloss
- Gewicht 75 kg
- Längsstreben gelocht, Abstand 250 mm, zum Einbau von Etagenböden
- Lagerkapazität 15 Gasflaschen á 50 l oder 8 Propangasflaschen
- B x T x H 1250 x 800 x 1850 mm
| Abmessung Breite | 1250 mm |
| Abmessung Höhe | 1850 mm |
| Abmessung Tiefe | 800 mm |
| Anlieferung | montiert |
| Farbe Front | feuerverzinkt |
| Farbe Korpus | feuerverzinkt |
| EAN/GTIN | 4260214935062 |

