| Preis |
Lieferbar (6-8 Werktage)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6019550 |
Produktdetails
| Auffangvolumen | 60 l |
| Ausstattung | ohne PE-Rost |
| Breite | 600 mm |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 165 mm |
| Länge | 800 mm |
| Material | Polyethylen |
| EAN/GTIN | 4052886342992 |
Eigenschaften
für Kleingebinde
- zur sicheren und vorschriftsmäßigen Lagerung gewässergefährdenden Flüssigkeiten der GHS-Kategorien 1-4
- aus HD-Polyethylen
- sehr beständig gegen Laugen, Öle und Säuren
- stapelbar
- konzipiert für Kombination auf Europalette
Technische Daten
Weitere technische Eigenschaften:
- Gewicht: 3,0kg
