| Preis |
Lieferbar (6-8 Werktage)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E6017753 |
Produktdetails
- Hergestellt aus 3 mm Stahlblech
- Auffangwannen entsprechen dem WHG
- Unterfahrhöhe mit 100 mm Bodenfreiheit
- Herausnehmbare feuerverzinkte Gitterroste
- Wahlweise in RAL 5015 himmelblau oder feuerverzinkt
| Abmessung Breite | 2420 mm |
| Abmessung Höhe | 240 mm |
| Abmessung Tiefe | 820 mm |
| Anlieferung | montiert |
| Auffangvolumen | 210 l |
| Farbe | feuerverzinkt |
| Material | Stahl |
| EAN/GTIN | 4260139973200 |

