| Preis |
Lieferbar (6-8 Werktage)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E1981485 |
Produktdetails
- Zur Lagerung von wassergefährdenden und entzündbaren Flüssigkeiten
- Wannen hergestellt aus 3 mm Stahlblech
- Mit herausnehmbaren, verzinkten Gitterrosten
- Wahlweise in RAL 5015 himmelblau oder feuerverzinkt lieferbar
- Zur Lagerung von Säuren und Laugen sind PE-Wanneneinsätze optional lieferbar
- Standardmäßig mit 2 Lenk- und 2 Bockrollen und Schubstange
| Abmessung Breite | 800 mm |
| Abmessung Höhe | 405 mm |
| Abmessung Tiefe | 1400 mm |
| Anlieferung | montiert |
| Anzahl 200-l-Fässer | 2 Stück |
| Auffangvolumen | 220 l |
| Farbe | RAL 5015 himmelblau |
| Material | Stahl |
| EAN/GTIN | 4260281960066 |

