| Preis |
Lieferbar (6-8 Werktage)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E1981478 |
Produktdetails
- Zur Lagerung von wassergefährdenden und entzündbaren Flüssigkeiten
- Wannen hergestellt aus 3 mm Stahlblech
- Mit herausnehmbaren, verzinkten Gitterrosten
- Wahlweise in RAL 5015 himmelblau oder feuerverzinkt lieferbar
- Zur Lagerung von Säuren und Laugen sind PE-Wanneneinsätze optional lieferbar
- Unterfahrbarkeit von 100 mm für den Staplertransport
| Abmessung Breite | 810 mm |
| Abmessung Höhe | 450 mm |
| Abmessung Tiefe | 820 mm |
| Anlieferung | montiert |
| Anzahl 200-l-Fässer | 1 Stück |
| Auffangvolumen | 210 l |
| Farbe | verzinkt |
| Material | Stahl |
| EAN/GTIN | 4260139973118 |

