| Preis |
Lieferbar (6-8 Werktage)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E811840 |
Produktdetails
- Zur sicheren und vorschriftsmäßigen Lagerung wassergefährdender Flüssigkeiten aller Gefährdungsklassen
- Hohe Beständigkeit gegen Säuren, Laugen, Öle und andere Stoffe
- Mit allgemeiner bauaufsichtlicher Zulassung des DIBt-Berlin
- Auffangvolumen 60 l
- Nicht zur Lagerung brennbarer Flüssigkeiten zugelassen
- B x T x H 725 x 525 x 235 mm
- Ohne Gitterrost
| Abmessung Breite | 714 mm |
| Abmessung Höhe | 235 mm |
| Abmessung Tiefe | 525 mm |
| Anlieferung | montiert |
| Auffangvolumen | 60 l |
| Farbe | blau |
| Material | Polyethylen |
| EAN/GTIN | 4250101102226 |

