| Preis |
Lieferbar (2-3 Wochen)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E865667 |
Produktdetails
- Auffangwannen aus 3 mm Stahlblech mit verzinktem Gitterrost
- Auffangvolumen 1000 Liter
- Stützfüße 100 mm Unterfahrhöhe
- Entzündbare Flüssigkeiten der GHS-Kategorien 1-3
- Gewässergefährdende Flüssigkeiten der GHS-Kategorien 1-4
| Abmessung Breite | 2650 mm |
| Abmessung Höhe | 435 mm |
| Abmessung Tiefe | 1300 mm |
| Anlieferung | montiert |
| Anzahl 1000-l-IBC/KTC | 2 Stück |
| Auffangvolumen | 1.000 l |
| Farbe | RAL 7005 Mausgrau |
| Material | Stahl |
| EAN/GTIN | 4052462000575 |

