| Preis |
Lieferbar (6-8 Werktage)
|
|---|---|
| Artikel-Nr. | E1981496 |
Produktdetails
- Zur Lagerung wassergefährdender und entzündbarer Flüssigkeiten
- Konstruktion aus 3 mm Stahlblech
- Einzelsegmente können beliebig untereinander kombiniert werden
- Mit herausnehmbaren, hochbelastbaren, feuerverzinkten Gitterrosten
- Hoher Korrosionsschutz durch Verzinkung
- Radlast 450 kg
- Belastung 5000 kg/m2
- Auffahrrampen, Wannenverbinder, Randklemmen sowie Kreuzklemmen bitte separat mitbestellen
| Abmessung Breite | 1000 mm |
| Abmessung Höhe | 123 mm |
| Abmessung Tiefe | 1000 mm |
| Anlieferung | montiert |
| Auffangvolumen | 80 l |
| Farbe | verzinkt |
| Material | Stahl |
| EAN/GTIN | 4260139970216 |

